дерматолог

00:40 09-12-2002 / Лида, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, если это возможно. Как вылечить побыстрей красный плоский лишай? Какое средство наиболее эффективное. Началось все со слизистой щеки. Выписанные, местным врачем лекарства не принесли результата. Сейчас пораженны две щеки, появилось пятно на руке и на шее под волосами. Умоляю подскажите как эту болезнь вылечить? ??

Ответы

# 22:44 12-12-2002 Елена, обратиться
Доктор подскажите пожалуйста, если это возможно. Как вылечить побыстрей красный плоский лишай? Какое средство наиболее эффективное. Началось все со слизистой щеки. Выписанные, местным врачем лекарства не принесли результата. Сейчас пораженны две щеки, появилось пятно на руке и на шее под волосами. Умоляю подскажите как эту болезнь вылечить? ? ?