дерматолог

15:11 29-11-2000 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, дерматолог поставил мне диагноз - себорейный дерматит, беспокоят меня красные шелушащиеся пятна на лице, в течении последнего года проходила лечение в КВИ, результат - только временные улучшения. Можете ли Вы посоветовать мне хорошего специалиста для лечения этой болезни, и есть ли смысл обратиться в клинику "мед- крионика" к доктору Чернышеву, рекламу которого я видела в СМИ, а о действенности этого метода понятия не имею.
Спасибо.

Ответы

# 15:40 30-11-2000 Смирнов К.В., обратиться
Про доктора Чернышева что- то конкретное Вам сообщить не могу. Приходите на консультацию в нашу клинику. Мой рабочий телефон 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.