дерматолог

09:43 12-03-2019 / Анна, обратиться

Добрый день.К меня красные пятна на носу,крыльях носа,подбородке и между бровями.Ходила на прием к дерматологу поставил диагноз себорейный дерматит ,прописал натрия сульфат 30% 10,0 в/в через день №10,тавегил 2,0 в/м 1 р/день-10 дней,полисорб 1ст.л 3р/день-10 дней,ново-пассит 1 ст.л.2р/день 20 дней .Пока делала уколы лицо очистилось,но через время опять все покраснело.Подскажите,что делать,как эту заразу вылечить?

Ответы

# 15:04 12-03-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Анна, обратитесь повторно к лечащему врачу.
# 10:21 01-04-2019 Ирина, обратиться
Я покупаю Берестин - 100% березовый деготь, помогает очень хорошо, снимает раздражение, зуд, и не могу сказать, что он как-то сильно пахнет, но запах все же будет присутствовать, к нему можно привыкнуть. И главное - пользоваться регулярно разумеется
# 16:24 18-04-2019 Анна, обратиться
Ирина,
добрый день,а желудок чем-нибудь Вы лечили?И еще какие препараты Вы принимали?За ранее спасибо