дерматолог

15:59 21-04-2020 / Сергей / Москва, обратиться

Пятно на прав.голени,артериальный стент,был в КВД,соскобы на грибы отриц.,3 недели Белогент-мазь не помог,что применять?

Ответы

# 16:04 21-04-2020 Сергей, обратиться
Красное пятно на правой голени,в ноге артериальный стент,был в КВД,соскоб на грибы отриц.,3недели применял мазь Белогент, эффекта мало,что делать?
# 02:05 26-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Сергей,пятно нужно увидеть. Подойдите к дерматологу очно
Можно было бы попробовать гормональные мази, например , дермовейт. Но у таких мазей много противопоказаний, а Вы о себе ничего не пишете.