дерматолог

15:17 01-05-2020 / Алексей / Серебряные Пруды, обратиться

У ребёнка по телу появляются пятна на время после пропадают, сейчас по мимо пятен начали появляться вулдыри.

Ответы

# 01:52 02-05-2020 Dr.Милиса, обратиться
Алексей,если хотите совета, то надо дать более подробную информацию. Сколько лет ребёнку? Где появляются пятна? На что они похожи? Какие есть хронические заболевания у ребёнка? Есть ли аллергия? Волдыри большие или маленькие? Чешутся?