дерматолог

09:13 26-07-2020 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Долгое время на шеи была папиллома или родинка не могу понять по форме( как зёрнышко пшена) маленькая,круглая, на ножке, двигается она меня не беспокоила. Месяц как она стала пощипывать, но я не обращала на это особого внимания. Вчера случайно задела её молнией кофты и она закровила, и немного потемнела, под ней, и вокруг неё образовалась краснота. Скажите, как её залечить? Врача дерматолога у нас нет давно

Ответы

# 11:25 05-08-2020 Людмила, обратиться
Если есть подозрение на родинку, тогда надо обратиться к врачу. Но обычно папилломы и родинки я убираю Веррукацидом. Без боли и шрамов. До этого пробовала чистотелом, остались следы((