дерматолог

09:07 19-12-2020 / Анна / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте! у мужа демодекоз кожи, но не сильный, он никогда не лечил, но это переходит ко мне, а я более чувствительная к нему. К врачу сейчас не можем попасть. У него особенно сильно на области ягодиц. Есть ли какие то средства, кремы для кожи, гели, которые можно купить в аптеке без рецепта, чтоб приостановить демодекоз, облегчить состояние?

Ответы

# 18:09 10-01-2021 доктор Сергей…, обратиться
Нанесите на зону лицо-шея 20% крем бензил-бензоата или 5% гель перметрина на 24 часа синхронно с мужем.После обработки смените полотенце и наволочку и косметику выморозьте в морозильной камере сутки.