дерматолог

14:37 12-07-2021 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно продезинфицировать маникюрные ножницы, которые лежали на подоконнике на салфетке несколько дней, окно было открыто, на них летела пыль, а потом я увидела, что на ножницы нападали дохлые насекомые, комары, мошки и другие. Я замочила их в растворе доместоса и воды 1:1, что ещё нужно сделать?

Ответы

# 22:54 29-08-2021 Людмила, обратиться
Антисептиком) Я домашние инструменты стерилизую Лавриком, он на основе хлоргексидина. Еще предназначен для рук так как не сушит кожу и действенный