дерматолог

15:41 30-07-2021 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте. 3 дня назад у мужа на руке (пальце) появились подкожные пузырьки с жидкостью, которые очень зудят и чешутся. Из антигистаминных пьет супрастин, пьет уже 2 дня, пока не помогает. Рука распухла, постоянно зудит и чешется, 3 дня мажем акридермом - никакого результата. Предположительно - аллергия на укус комара. Фотографии прилагаю. В ближайшее время нет возможности попасть к специалисту. Очень надеемся на Вашу помощь. Спасибо! (ссылка: https://03online.com/news/podkozhnye_puzyrki_voldyri_s_zhidkostyu_na_paltsah/2021-7-30-1042003?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

# 02:30 23-08-2021 Люда, обратиться
Не увидела фото, наверное не получилось загрузить? Судя по описанию похоже на экзему. Попробуйте очищенный березовый деготь Берестин. С ним нужно делать аппликации около месяца