дерматолог

14:28 02-09-2021 / psschas / Одинцово, обратиться

Добрый день! На стопе бородавка несколько месяцев. Ранее не придавала значения, т.к. не беспокоило особо. Больно стало ходить, что можно предпринять, чтобы вывести. Спасибо!

Ответы

# 16:42 12-09-2021 Ира, обратиться
Судя по описанию у вас подошвенная бородавка. Здесь надо подключать аптечные средства, к примеру, Веррукацид. Он удаляет без шрамов и без боли. Но важно читать инструкцию.
# 16:43 12-09-2021 Ира, обратиться
Судя по описанию у вас подошвенная бородавка. Здесь надо подключать аптечные средства, к примеру, Веррукацид. Он удаляет без шрамов и без боли. Но важно читать инструкцию.