дерматолог

03:00 21-12-2002 / Maks, обратиться

Здравствуйте. У меня грибок на ступне и не один, а уже целых четыре. Три в передней части ступни под пальцами и один на большом пальце. Пользовался Низоралом 1, 5 месяца результатов нет. Разьве что те грибки которые появились позже не становятся крупными. Самый большой диамметром 0, 5 см раскрылся и внутри видны какие то маленькие отростки в виде пучка коричневого цвета как запешая кровь. Если дернуть за этот пучок или за отросток, то чуствуется боль и как будто у него есть корень внизу. Днем болит, но к вечеру боль ослабевает, можно даже свободно ходить ничего не чувствуя. Подскажите, что это такое и как от этого лечиться

Ответы

# 12:13 21-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
Это могут быть подошвенные бородавки. Их нужно удалять. Можете сделать это в нашем Центре. Записаться нужно к врачу Курилкиной В. Н. , тел. 284- 21- 87