дерматолог

20:12 22-12-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня ногти на ногах стали странно видоизменятся. Они искривляются, желтеют, на них появляются трещины и бороздки. Пробовала мазать их микозалоном, но лучше не становиться. Причем между пальцев грибка нет (раньше был, но я вывела). Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. И еще на спине появляются прыщики (на лице нет), такие толстые красные бугорки. Ходила к врачу, он сказал, что у меня половое созревание. Но мне уже 20 лет, и есть ребенок. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:40 23-12-2002 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, что у Вас грибковое поражение ногтей стоп, но для того, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение необходимо посетить миколога. Обращайтесь к микологу нашего дерматолог. Центра(тел. 284- 21- 87)