дерматолог

19:02 27-01-2022 / atsps / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Такая беда. Переболел вирусной экземой. Началось все со ступней и поднялось по пояс. Лечился геоксизоном и метилурацилом. Стало полегче. Но на месте, где была экзема кожа как выжженная и чешется. Ступни только покроются новой кожей заново шелушатся . На грибок не проверялся. В анализах завышена трансоминаза (АЛТ, АСТ).
Подскажите пожалуйста.Чем мне их можно выличить (попытаться)
СПАСИБО!!!!!

Ответы

# 00:59 30-01-2022 Аноним, обратиться
Попробуйте мазать эти места йодом, само место и чуть больше по окружности, если пройдёт, значит это и есть, ть грибок и проверяться не надо, грибы и лишаи( а их 200) разновидностей не любят йод и проходят от него. У одной моей знакомой появились пятна на животе, и были около 2-х лет, так это представьте были лишаи, которые передаются при купании в водоёме, кто бы мог подумать, прошли быстро после лечения