дерматолог

12:30 01-12-2000 / Ирина, обратиться

Пожалуйста, подскажите как лечить. У меня на плече
образовался лишай вот только какой? .Начинался как пятно розового цвета размера 1 см, не чесалось, не болезненно, потом в центре кожа просто снялась пленкой и образовался участок тоненкой кожицы , а по краю розовый валик , похоже как после ожога, но без жидкости. Прошло 2 нед, и теперь это постепенно распространяется пятнами более мелкого размера от шеи до колен. Зуд в момент появления, потом нет.

Ответы

# 00:26 03-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Перед тем, как говорить о лечении надо установить правильный диагноз. Хотя Вы (в отличии от многих людей, присылающих свои сообщения на этот сайт) дали довольно подробное описание, все- таки Вас надо осмотреть. Жду Вас на консультацию в нашей клинике. Мой контактный тел. 8- 902- 691- 29- 21. Смирнов Константин Викторович.