дерматолог

11:38 22-07-2022 / Ольга / Лоо, обратиться

На отдыхе после купания в море появилась большая сыпь на голенях, похожая на кровоизлияния в местах фолликул, не чешется не зудит, горячая и выглядит страшно, малиновая. На ожог не похоже. Что это дерматит? Крапивница? Что делать? Выпила лоратадин от аллергии, мажу детским кремом, что делать что бы прошло?

Ответы

# 13:55 27-07-2022 Людмила, обратиться
Так может у вас чесотка? Обычно она появляется на сгибах. Нужно сходить к врачу, чтобы он точно поставил диагноз. Если подтвердится, то в помощь эмульсия Бензилбензоата, она самая сильная.