дерматолог

13:20 25-12-2002 / Ольга, обратиться

У моей дочери на плече появилось скопление красных прыщиков. Это скопление диаметром 5 см. Прыщиков так много, что если смотреть с расстояния они сливаются в пятно. В детстве у нее был диатез на цитрусовые, но потом все прошло. За четыре дня до появления сыпи дочь ела мандарины. Что это может быть?

Ответы

# 00:51 26-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Аллергическая реакция кожи на алиментарный фактор - цитрусовые. Диета, антигистамины, циндол на крем элоком.