дерматолог

00:47 26-12-2002 / Ирина, обратиться

Доктор, хирург в поликлинике предложил удалить небольшую фибромку на носу электрокоагулятором, то же и в косметологии, но меня не устраивает косметический эффект. .. Что Вы могли бы сказать о средстве "Суперчистотел" с содержанием соляной кислоты от бородавок и папиллом? Можно мне попробовать сначала применить его? ?? ?? ? Спасибо: )

Ответы

# 07:57 26-12-2002 Scorceni, обратиться
так что же у вас фиброма? папиллома? вирусная бородавка?
# 17:36 26-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
Я Вам не советую, результат, возможно, будет хуже. Кроме того, он зависит от диагноза. Суперчистотел - средство от бородавок, а не от фибром.