дерматолог

05:59 14-03-2023 / Глеб / Заринск, обратиться

Здравствуйте.У нас с супругой фетишь на мужское волосатое тело.Трихолога я здесь не нашел.Поэтому вопрос к вам.Как мне увеличить волосатость на груди?

Ответы

# 15:44 14-03-2023 Аноним, обратиться
Глеб, волосатость зависит от гормонального фона, употребляя гормональные препараты, но это очень вредно, потому что таким образом вы нарушите работу всей своей гормональной системы, а значит и всего организма, это делать вредно и опасно, если очень хочется повысить волосатость без вреда для здоровья, наклейте на себя мех!!!
# 20:45 14-03-2023 Аноним, обратиться
Можно с жопы пересадить.