дерматолог

01:06 27-12-2002 / Ольга, обратиться

Помогите пожалуйста! У меня на верхнем веке, прямо у глаза под ресницами появились два прыщика. Не болели и не чесались. Просто два маленьких пузырька. Сегодня когда умывалась один лопнул. .. Немного щипет. Они очень крохотные. Я случайно совсем заметила. Не подскажете что это может быть? ?? И к кому идти - к дерматологу или к окулисту? ??

Ответы

# 14:10 28-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
Идти нужно к дерматологу. Место, где щиплет, лучше смазать раствором хлоргексидина.