дерматолог

09:02 23-05-2023 / Карина / Гродно, обратиться

Появилась сыпь розового цвета на спине. Что делать?

Ответы

# 11:13 23-05-2023 Sofa1008, обратиться
Это может быть розовый лишай. Определить чем именно заразился человек. Записаться к специалисту, он проведёт визуальный осмотр и даст вам рекомендации и назначит личение. скорее всего назнчат анализ крови и мочи. возьмут соскоб.
# 01:43 24-07-2023 Ира, обратиться
Без фото сложно оценить ситуацию, по симптомам похоже на чесотку. Вам бы к врачу обратиться обязательно.Мне помогла эмульсия Бензилбензоата, она сильная, поэтому надо разводить с теплой водичкой