дерматолог

15:25 27-12-2002 / Юлия, обратиться

Умоляю ! Спасите меня от бородавок! ! Они начали появляться примерно 2 года назад . Их было 2 и я удадила их в салоне жидким азотом . Но на их месте потом появились новые и их за это время стало очень много , это просто ужасно , народные средства я тоже многие пробовала , но ничего не помогает . Очень прошу посоветуйте самое лучшее средство от этой нечести! !!

Ответы

# 13:29 28-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, удаление - единственный эффективный способ лечения. Можно попробовать удалять самостоятельно ферезолом (веррукацид) или солкодермом. Удалены должны быть все до одной бородавки, иначе снова начнется распространение.