дерматолог

13:31 23-07-2023 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте, появился больной лежачий и дальный родственник. Бросать не хочется, как можно бюджетно за ним ухаживать? Что же делать?

Ответы

# 18:43 23-07-2023 Марина, обратиться
Лучше обратиться к врачу с такими вопросами
# 12:37 24-07-2023 Марина, обратиться
Было такое что бабушка после коронавируса стала лежачей. Сразу купили ей специальный матрас в виде сот, и гель Лаврик для растирок ( чтобы не было пролежней) . Еще переворачивали ее через каждые 2,5 часа, делали воздушные ванны
# 22:12 24-07-2023 Аноним, обратиться
Татьянушка, пример правила ухода за лежащими больными можно найти в видеороликах в интернете. Это Богоугодное дело как для Вас так и для больного.
# 10:52 28-07-2023 Ира, обратиться
Марина, а как часто надо использовать гель Лаврик ? Где покупаете? Про матрас я слышала
# 13:41 28-07-2023 Марина, обратиться
Ира, гель Лаврик я наносила несколько раз в неделю. Покупала на Озоне, но еще он в аптеках продаётся