дерматолог

18:27 28-12-2002 / Александр…, обратиться

У меня все в роду лысели в 22- 25 а у меня другой тип волос и наверняка можно спасти мою голову. .. Началось всё в 30 вроде темп уменьшился но волосы в верхней части порядели. Это скорее всего от нервов. Может есть масла и спец. средства?

Ответы

# 15:04 30-12-2002 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, есть такие средства от выпадения волос, напр. у линии Vichy - ДЕРКОС, у Ducrae. Продаются в аптеках.
# 15:16 30-12-2002 Аноним, обратиться
НИИИФИГА ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ. ТУУФТА ВСЕ ЭТО.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЕ