дерматолог

20:17 28-12-2002 / Романова…, обратиться

К моего мужа постоянно грубеет кожа на стопах ног, сохнет и образуются глубокие трещины, из- за которых ему больно ходить. Ему часто приходится делать педикюр, чтобы снять сухие наросты кожи. Обследование на грибок дало отрицательный результат Посоветуйте, можно ли это вылечить. Возможно, не хватает каких- либо витаминов? !

Ответы

# 15:10 30-12-2002 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это связано с недостатком витамина А, но могут быть и другие причины. Советую посетить дерматолога. (тел. 284- 21- 87)