дерматолог

17:42 18-12-2023 / ass22 / Псков, обратиться

На ступне появляются точки, не болят, не чешутся, нечто подобие маленьких прыщиков, через несколько дней подсыхают , затем кожа шелушится. При том только на правой ноге. Насекомых дома нет. Проясните, пожалуйста что такое и чем лечить? Спасибо.

Ответы

# 16:07 17-03-2024 Татьяна, обратиться
Плохо что фото нет, по описанию что угодно может быть. Наносите курсом очищенный деготь Берестин, он и зуд и шелушение убирает. Мне нравится