дерматолог

21:17 17-01-2024 / Светлана… / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте, неделю назад заметила на внутренней стороне бедра несколько небольших красных пятнышек, похожих на комариные укусы и после душа большое красное пятно на ключице. подумала, что пятно может расчесала или растёрла. На данный момент пятен и таких укусов стало больше. Пятна не зудят, не чешутся, на одном из пятен, на боку, сейчас обнаружила в центре небольшое шелушение. В цело никогда ничего с кожей не было, ни аллергий ничего, кроме множества папиллом. Планирую сдать анализ на вирус, гинеколог посоветовала.

Ответы

# 21:27 17-01-2024 Аноним, обратиться
Очень вычурно - с проблемами кожи пойти к гинекологу.
А на какой вирус сдавать собираетесь? Их миллионы.
# 22:34 17-03-2024 Кристина…, обратиться
так может вас действительно комары покусали? У нас уже есть, по утрам просыпаюсь покусанной. Хорошо что с собой есть гель Азудол, он и зуд и покраснение убирает.