дерматолог

16:52 22-07-2025 / Denis / Мурманск, обратиться

Добрый день. Приехал в отпуск в Казань с севера, с Мурманска. В Казани солнце, жарко
День провел в шортах, но стал замечать, что на ногах появились красные пятна. Может ли это быть реакция на солнце? В области пятен небольшой, некритичный зуд. К утру пятна почти исчезают, но к вечеру снова появляются. Причём специально не загараю. Под футболкой по бокам живота и спереди тоже есть красные пятна, хотя тело закрыто футболкой. Что это может быть и как лечить?

Ответы

# 05:01 23-07-2025 алексей, обратиться
Слушайте внутренний голос