дерматолог

16:19 12-01-2003 / Sh_Boris0, обратиться

У меня кандидоз кожи - туловище, ноги, ладони, ступни, ногти. Признаки болезни обнаружились после кесарева сечения, сразу, буквально через месяц. Мне назначались "дюфлекан" и "натрия тиосульфат" струйно, наружные мази - "ламизил", "низорал". Состояние не стабильное. Обследование прошла, не нашли никаких болезней, кроме гипотериоза первичного, третьей степени. Прошу ответить, лечится ли эта болезнь? Каков прогноз на будущее? Болею уже шесть месяцев.

Ответы

# 06:14 13-01-2003 Scorceni, обратиться
что то странная болезнь. вы уверены что это кандтдтоз?
# 15:49 13-01-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Беременность могла быть фоновым состоянием для развития кандидоза. При распространенном процессе кандидоз может принимать упорное, затяжное течение. Заболевание вылечивается. Может рецидивировать.