дерматолог

00:37 16-01-2003 / Роман, обратиться

2- 3 месяца назад у меня появились прыщи на ногах, потом на ягодицах, яичках и на половом члене. Сильно чешуться! Я обратился ко врачу, мне сказали что это алергия. Сделали капельницу 2 раза (2 дня)(что- то вроде "натрия хлорида" точно названия не знаю), через день после капельниц всё практически исчезло, перестало чесаться. А через 2 дня я съел яичницу с луком и мне стало плохо, на утро снова появились прыщи (жесткие), сильно чешеться, симптомы те же. Я снова обратился ко врачу, мне назначили уколы внутревенно (помоему "сульфат") и таблетки "Телфаст". Лечусь 3 дня улучшений нет, прыщи только больше становятся, страшно! Может не от того лечат, помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 21:23 16-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Может быть, хотя, как Вы понимаете, ставить диагноз заочно очень сложно. Единственное, что могу предложить - очная консультация у нас в клинике. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.