дерматолог

03:53 20-01-2003 / Светлана…, обратиться

У меня очаговая склеродермия, очаг на ноге. Хочу посоветоваться с теми, кто страдает этим заболеванием: как Вы лечитесь, как справляетесь с комплексами, пытались ли избавиться от последствий этого заболевания?

Ответы

# 11:29 21-01-2003 Liphart@Rol.Ru, обратиться
здравствуйте! поищите информацию о вашей болезни на ЯNDEXЕ. У меня такой же болезнью страдает близкий родственник. Болезнь очень тяжелая . Этимология неизвестна. Как правило неизлечима . Но это ни значит что надо опускать руки . Это ведь ни системная склеродермия. Почитайте статьи (где я вам сказала). Возникнут вопросы пишите на e- mail. Здоровья.