дерматолог

14:38 23-01-2003 / Лариса Кириллов…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже в течение года почти вся кожа головы покрыта мелкими чешуйками. Поход к врачу дерматологу окончился рекомендациями, что это следствие долгого и частого окрашивания, либо заболеванием щитовидной железы, либо желудка (желудочно- кишечного тракта). Однако исследоания показали отсутствие сильных аномалий в работе щитовидной железы и желудочно- кишечного тракта. Исследование соскоба с кожного покрова головы не дали положительного результата на наличие кожного заболевания. Меня в течение этого времени беспокоит постоянный зуд, постоянное шелушение кожного покрова головы. Лечение Низоралом и другими антидерматическими средствами "+ " результата не дают. Посоветуйте мне как дальше лечиться, что предпринять. г. Южно- Сахалинск, федорова Лариса Кирилловна, 56 лет. Заранее благодарна!

Ответы

# 17:32 23-01-2003 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, заочно ничего посоветовать не могу. Попробуйте обратиться к другому дерматологу в Вашем городе
# 18:20 23-01-2003 Ушакова Н. Н.…, обратиться
пОСОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬСЯ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ.
1)СМЕШАТЬ КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ С ДЕГТЕМ
рецепт описан в журнале ЗОЖ(здоровый образ жизни)
№ 21 за 2002 г.
2) КОРПОРАЦИЯ "ТЯНЬ- ШИ" ПРОВОДИТ ДИАГНОСТИКУ И ЛЕЧЕНИЕ. Нам помогло убрать "кору" с головы за 2 месяца.
3) Можно попробовать прополис- гелиант выписать из Архангельской области. Адрес: 164170 Архангельская обл. г. Мирный глпвпочтамт а/ я 105 ХФК "Калиняк". Нам помогало все перечисленное. У нас- псориаз волосистой части головы. Дерматологи не помогают!