дерматолог

11:02 06-12-2000 / Manya, обратиться

Полгода назад, летом, на пальце появилась маленькая точка, такое чувство что это пустота под кожей. Дальше их стало больше. Тоже появилось под ногтем. Доктор сказал, что это обычные дрожжи. Мне прописали клотримазол. Не помогло, все разрастается больше. Потом нитрофунгин, тоже не помогло. Дальше лечение продолжили таблетками и мазью: Экзодерил, никотиновая кислота, нистатин. Все вроде на время остановилось. Ноготь полез ровно. Но отом опять заново все началось. Денег уже на лечение нет. Что делать дальше незнаю. Что это может быть?

Ответы

# 00:18 07-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Паспорт, полис, направление из КВД в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова и Вы в амбулатории клиники решите диагностические и лечебные проблемы.