дерматолог

22:56 27-01-2003 / Евгений, обратиться

Здраствуйте!
Проблема такая: нигде не могу приобрести "Сульсеновую мазь". Говорят её больше не выпускают Очень жаль, ведь она очень хорошо мне помогала. Не могли бы вы посоветовать аналог (для лечения себореи волосистой части головы )или сказать где ее можно купить. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:37 28-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Шампунь, содержащий сульфид селена (сульсен), производится, например, фирмой "Дюкрей".
# 22:07 16-05-2016 Лена, обратиться
Подскажите пожалуйста можно использовать одновременно шампунь сульсеновый и лосьон белосалик?