дерматолог

18:40 06-12-2000 / Ирина, обратиться

У меня на ступне появилось что- то белое вроде бородавки или грибка (5X5мм). Подскажите можно ли от этого избавиться без похода к врачу.

Ответы

# 23:58 06-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Ирина, что будем лечить: омозолелость, бородавку, грибковое образование или доброкачественную опухоль стопы? Опять врачи "не помогли! " Желаю здоровья.
# 15:14 07-12-2000 Николай, обратиться
Ответ на вопрос Ирины, подтверждает квалификацию в лучшем случае медсестры. Я согласен, что заочно лечить невозможно, но ведь можно подсказать антигрибковое профилактическое средство, и методом исключения выяснить? ? Кстати. по ее описанию, омозолелости тут нет. .. .