дерматолог

12:38 29-01-2003 / Максим Родионов…, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей жене поставили диагноз - дисгидратическая экзема. Подскажите, пожалуйста, какие существуют методы лечения этого заболевания, какими препаратами можно его вылечить, или к какому врачу обратиться. В районной поликлинике по- моему вообще о таком заболевании не знают. Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Максим

Ответы

# 22:51 29-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Методов лечения довольно много. Давайте лучше обсудим то, что ей назначили.
# 14:00 17-03-2003 Максим Родионов…, обратиться
Уважаемый Константин Викторович! Прошу прощения за длительное молчание. В ответ на Ваше сообщение от 29. 01. 03 хочу Вам сказать, что лечения как такового не назначили. Посоветовали мазь "Пианпин" и всё.
С уважением,
Максим Родионов