дерматолог

12:02 30-01-2003 / Angel, 17 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Сейчас много говорят о вреде солярия. Но какой именно вред он может принести? Объясните пожалуйста. И имеет ли здесь значение возраст?

Ответы

# 16:53 30-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Преждевременное старение, пигментационные изменения и т. д. вплоть до появления новообразований на коже (при нерациональном использовании данной методики! !! ).
# 17:05 30-01-2003 Angel, 17 Лет…, обратиться
Значит, в общем то его использование приводит только к проблемам? ??
# 12:01 05-02-2003 Alisa, обратиться
моя знакомая, манекенщица, не вылазила из солярия, потом заболела воспалением, а в результате получила смертельную неизлечимую болезнь - системная красная волчанка. конечно, это просто роковое стечение обстоятельств, но. .. теперь у неё 2- я группа инвалидности в 22 года. ..