дерматолог

17:09 30-01-2003 / Виктор, обратиться

Уважаемый Константин Викторович,
подскажите как избавиться от заболевания кожи, мне кажется это угри. Чем только не лечился: Скинорен, Зинерит, (это в последнее время), раньше пил какие- то порошки с серой, кололи алоэ. Мне кажется это внутреннее заболевание. Какой орган не в порядке? Как это узнать, какие анализы нужно сдать? Мне 38 лет, и казалось это должно уже было пройти лет так в 24. Сейчас в основном поражена шея. На теле и лице последние пару лет стало меньше, практически нет. Может гомеопатия?
Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 18:11 30-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вы наблюдаетесь у дерматолога?
# 13:09 06-02-2003 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Я не наблюдаюсь у дерматолога. Разочаровался в них еще 15 лет назад. Я не поле для испытания лекарств. Наружные средства, которые дерматологи мне прописывают - чепуха. Считаю что нужно сдать анализы. Это внутреннее заболевание.
Виктор