дерматолог

14:08 07-12-2000 / Светлана…, обратиться

У моего сына, ему 7 лет, атопический дерматит, наружно пользуемя кремом Скин- кап. Как долго можно пользоваться этим кремом, если есть такая неоходимость для более спокойного состояния ребенка, т. к. постоянное системное лечение к сожалению не дают очищения.

Ответы

# 12:59 08-12-2000 Смирнов К.В., обратиться
"Cкин- кап" - препарат, не содержащий кортикостероидных гормонов. Пользоваться им можно и длительно, однако, как правило, его эффективность при длительном применении постепенно ослабевает.