дерматолог

23:16 01-02-2003 / Диана, обратиться

Здраствуйте, доктор! Меня беспокоили прыщи на лице и на спине. Сдала анализ на гармоны и врач прописал Диане- 35. Мне это не помогло. Затем обратилась к дерматологу и он мне сказал, что прыщи могут быть и не только из- за гармонов, и прописал мне РОАККУТАН. Я про это лекарство ничего не знаю, а главное- про его побочный эффект. А как же иммунитет? ??

Ответы

# 14:59 02-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вы хотите сказать, что врач назначил Вам данный препарат и ничего не объяснил о побочных эффектах и мерах предосторожности в процессе лечения?
# 22:18 02-02-2003 Диана, обратиться
Здраствуйте, доктор! Меня беспокоили прыщи на лице и на спине. Сдала анализ на гармоны и врач прописал Диане- 35. Мне это не помогло. Затем обратилась к дерматологу и он мне сказал, что прыщи могут быть и не только из- за гармонов, и прописал мне РОАККУТАН. Я про это лекарство ничего не знаю, а главное- про его побочный эффект. А как же иммунитет? ? ?