дерматолог

00:40 03-02-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, хотелось бы узнать есть ли возможность излечиться от дискоидной красной волчанки. Спасибо.

Ответы

# 14:24 03-02-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
К сожалению, дискоидная красная волчанка - хроническое заболевание, с длительным течением и характерн. обострениями в весенне- летний период.
# 21:36 03-02-2003 Ирина (И.Б. 351…, обратиться
Можно что- то сделать для уменьшения проявления этого заболевания во время обостений? Какие существуют методы лечения?