дерматолог

11:32 04-02-2003 / Марианна…, обратиться

С конца октября вокруг ротовой полости стали появляться маленькие прыщики без головки (похоже на сыпь), не чешутся. Врач посоветовал левомицетиновый спирт и Локид. Эффектбыл просто потрясающим, через пару дней они почти все прошли, но стоит перестать как они снова появляются. Скажите, пожалуйста, опасно ли пользоваться этой мазью постоянно? Чем ее можно заменить? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 14:54 04-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Пользоваться мазью Локоид больше месяца не рекомендую. А появляются они снова, так как не было назначено внутреннего лечения. Нужно разобраться с дерматологом на очной консультации.