дерматолог

13:43 05-02-2003 / Вера, 20 Лет…, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! После ветрянки, которой я переболела в 6 лет, на лице остались небольшие ямки. Подскажите, можно ли их убрать специальным кремом, или каким- нибудь другим методом. Как пройдет процесс лечения (насколько долго и болезненно) и сколько он будет стоить. СПАСИБО!

Ответы

# 20:44 05-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
Эффективность любых методик, учитывая застарелый характер рубцов, сомнительна.