дерматолог

17:27 06-06-2000 / Евгений, обратиться

На пальцах и ладонях с внутренней и наружной стороны кожа затвердевает, шелушится, отслаивается пластами и трескается, все это носит очаговый характер, мучает ужасно. Выпил несколько упаковок Орунгала, результат отрицательный. Состояние то ухудшается, то улучшается, но никогда не проходит полностью.

Ответы

# 18:52 06-06-2000 А.Ю.Сергеев…, обратиться
Причина описываемых изменений на руках может быть разной. Например, экзема. Орунгал - противогрибковый препарат, и его назначает только врач после подтвержденного (в лаборатории) диагноза грибковой инфекции. Был ли такой диагноз поставлен Вам? К какому врачу Вы обращались? Кто Вам назначил этот препарат?