дерматолог

02:07 08-02-2003 / Виктория…, обратиться

Как и чем дезинфицировать обувь при грибковых поражения стоп, чтобы не заражаться снова и снова.

Ответы

# 11:12 08-02-2003 Марина, обратиться
Я вам расскажу, опыт собственный и рекомендации хорошего врача. Лучше всего формалин. Две ватки - в носок и в пятку, в обувь, потом в пакет, но проверьте, чтоб пакет был абсолютно герметичный. завязали плотно. И дней на 5 положили куда- то, например, на балкон. Потом столько же дней проветрить. Все будет стерильно. Вместо формалина можно использовать уксус, но посильнее концентрация. И пользуйтесь прчатками резиновыми, руки сожжете. делать это обязательно, иначе опять заразитесь. И кипятите носки, пастельное белье, коврики выкинуть и прочее. .. Ванна с хлоркой мыть. Удачи
# 15:59 14-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
У нас есть жидкость для дезинфекции. Приезжайте. Тел. 284- 21- 87