дерматолог

19:09 10-02-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, как лечить ногтевой грибок. Он у меня уже около 4 лет. Боюсь использовать серьёзные препараты типа таблеток, т. к. кормлю ребенка грудью. До этого использовала лаки Батрафен и Лоцерил. Батрафен особо не помог, а лоцерил (по совету врача) прекратила применять из- за беременности. Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 15:42 12-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я думаю, что надо вернуться к этому вопросу после окончания периода кормления грудью. До этого используйте разведенную пополам водой йодную настойку - смазывайте ногти 1 раз в день. Советую обратиться к нашему микологу - Курилкиной В. Н. Тел. 284- 21- 87