дерматолог

14:38 12-02-2003 / Клавдия, обратиться

Здравствуйте. Проблема. Не знаю к какому врачу обратиться: мне 28 лет, девушка. За последний год чрезвычайно повысилась потливость (подмышечная область), прямо ручьми льет пот порой, причем при нормальной температуре в помещении, я не волнуюсь и пр. Дезодоранты не помогают совсем. Есть ли какое- то решение проблемы? (хоть медикоментозное, хоть хирургическое). Готова на все уже. Слышала про инъекции препарата Ботокс - не ясно, применимо ли. Пожалуйста, подскажите что можно предпринять или к кому обратиться! !!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Ответы

# 15:13 12-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте препарат формагель. Инъекции ботокса - крайняя мера. Можно еще применять некоторые препараты внутрь, но это надо разобраться.
# 18:37 12-02-2003 Клавдия, обратиться
Можно попасть к Вам на прием? Имеет ли смысл, т. е. занимаетесь ли Вы подобной проблемой? Если - нет, то к кому (какому врачу, может в Вашей клинике) стоит обратиться?
С уважением.
# 23:30 12-02-2003 Irina., обратиться
Ya bj vam posovetovala sdat` analiz krovi, proverit` v poryadke li gormonj. .. Uda4i: )
# 15:29 14-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Можно. Тел. 284- 21- 87