дерматолог

03:53 14-02-2003 / Сергей, обратиться

Постоянно потею! Последние месяца два не знаю что делать. Только выйду из душа утром, уже под мышками прямо течет! Использовал все виды дезодорантов и антитранспирантов, ничего не помогает. Беру на работу три рубашки и меняю их, но все равно каждый раз уже минут через 10 под мышками круги. А самое страшное- запах. Аж самому противно. Из- за него не могу снять пиджак, даже когда очень жаpко. Что делать? Раньше такого со мной не было.

Ответы

# 12:07 14-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Душ принимайте прохладный, проконсультируйтесь у невропатолога - нет ли вегето- сосудистой дистонии (ее можно лечить), воспользуйтесь препаратом Формагель.