дерматолог

07:51 15-02-2003 / Аноним, обратиться

Вчера я вымыла голову кислородным шампунем faberlic , наложила на лицо гель- пенку для умывания faberlic B1 и затем смыла ее водой. Через полчаса мне стало плохо.
Я почувствовала сильный жар к лицу , стало трудно дышать , ноги стали ватные. Мне стало страшно .
Затем немного отпустило . Я измерила температуру - оказалось 38, сходила к соседке измерила давление - 100 на 70. Через 2 часа еще один приступ.
Сегодня я испытала еще один приступ: жар лица , резкая слабость.
Температура держится 37. Обратилась в больницу(у нас в рйцентре больница 4- й категории) , мне назначили уколы натрия тиосульфат и хлорид.
Скажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение.

Ответы

# 13:08 15-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я думаю, что к назначенному лечению еще следует присоединить таблетки антигистаминных препаратов - супрастин, диазолин, тавегил - по 1 табл. 3 раза в день