дерматолог

01:38 10-12-2000 / Людмила (И.Б. 1…, обратиться

Я сильно потею подмышками, даже зимой. И еще я заметила странный факт: когда я долго разовариваю по телефону, пот начинает прямо струйками течь по телу. Как с этим бороться? А у мужа постоянно потеют ноги, издавая очень неприятный запах. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 12:04 10-12-2000 Дмитрий, обратиться
МУЖУ: Не знаю как у вас заведено, но я от этого почти избавился когда стал (извиняюсь) менять носки ежедневно! Мне это помогло, но не сразу, года полтора- два до заметных улучшений. Не знаю какую это сыграло роль, но вначале я часто (раз в неделлю- две) "дезинфицировал" обувь. Чем придется: водкой, спиртом, просто промывал "Белизной" (хлоркой). ОСТОРОЖНО, мне стало лучше, но еще лучше посоветоваться с врачем! !!
# 22:07 10-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Людмила, используйте Формагель. Желаю здоровья.
# 19:48 20-11-2002 Настя, обратиться
Новоселов В. С. , а это может быть вызвано половым созреванием? И поможет ли рыбий жир (его посоветовала врач)?