дерматолог

02:19 26-02-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня уже в течении года очень сильно саляться волосы(буквально через 3 часа после мытья)и так же на коже головы время от времени появляються белые гнойные прыщи. Врачи ставят диагноз- себорея. Было использовано огромное количество лосьонов, мазей, шампуней. Но к сожалению ничего не помогает. Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:04 26-02-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Рекомендую использовать лечебные шампуни с дегтем (Фридерм- деготь).
# 17:14 26-02-2003 Александр…, обратиться
Я этим шампунем пользуюсь уже полгода, но прыщи и сальность так и не проходят. Может ли быть, что у меня другое заболевание?